Cross Fire

lupapass
CFS 2016
Download Installer
Download Manual
145000
145K
  • 175K
    EXP 300% & GP300% selama 7 Hari
  • 125K
    imgEXP 250% & GP250% selama 7 Hari
  • 100K
    imgNo Death Penalty selama 3 Hari
  • 75K
    imgEXP 250% & GP250% selama 3 Hari
  • imgEXP 200% & GP 250% selama 6 jam periode 7 Hari
berita

Exp Akumulasi 26 - Jun

Nama Pemain :
No Nama EXP Logo
1BackPolice78627635
2XcsTiiXecAWM68110088
3CVDestiny57714905
4firefox23456626558
5LMAraNiesha55256132
6MvVedovillia54376533
7VenouseRV1s52144842
8SNxImp0sible48909365
9Zzyvle47931974
10ATZolinD45469868
11LMRyzenXchan43707914
12NwHiddeN43523480
13GraceStacia42903787
14INCvDarkMooN42273002
15HeavenNicky42056841
16WFlJackalF141326866
17Chubame41260286
18WF69CivilWar40334139
19M0M0KZZZ40215330
20WFAddictedKy40061001
21WFAckerlyZ40046794
22NwAdmiralSun40018527
23MTRFromHKP39982720
24LMRyzenInftG39689359
25BlueBirdEXD39619617
26DonSalieri39607276
27MvGeoviaMinz39457852
28ColtelloZero39243853
29WFAddictedEn38979990
30WFAddictedNy38955764
31MvReborn38897445
32pandiinabila38303673
33LJCavs38259573
34LimeLightD38237373
35KiillDheD38221753
36SmokerNight38057282
37YuiFurukawa37973683
38XcsShdeAWM37932681
39wiragmorganz37755973
40XcsTiXecAWM37445543
41careloi37418552
42INCvLeader37385693
43MelloNLD37245602
44DedySamudra36975782
45LMRyzenZ36946726
46MasTerRV1s36785262
47GuePASRAH36471860
48CatherineTan36279091
49M00W36247458
50NBlLoveRizza35562700
Nama Pemain :

Catatan :
Ranking akan diupdate setiap hari pukul 06.00 WIB