Cross Fire

lupapass
CFS 2017
Download Installer
Download Manual
145000
145K
  • 175K
    EXP 300% & GP300% selama 7 Hari
  • 125K
    imgEXP 250% & GP250% selama 7 Hari
  • 100K
    imgNo Death Penalty selama 3 Hari
  • 75K
    imgEXP 250% & GP250% selama 3 Hari
  • imgEXP 200% & GP 250% selama 6 jam periode 7 Hari
berita

Exp Akumulasi 20 - Okt

Nama Pemain :
No Nama EXP Logo
1BackPolice79000081
2RebornRV1s77503467
3firefox23459545135
4CVDestiny57714905
5VenouselDl56148419
6LMAraNiesha55287377
7xGucci54765182
8MvVedovillia54376533
9AlexaBliss52546649
10SNxImp0sible49249607
11DhenyIDSO48476733
12INCvDarkMooN46104820
13M0M0KZZZ46012188
14ZivvNC45910343
15MvReborn45192580
16LMFsocInftG44903654
17HeavenNicky44683987
18SVFebyARR44621018
19GGEncore44459261
20lRebornRV1s43732303
21WF69CivilWar43605859
22NwHiddeN43564021
23BlueBirdEXD42973250
24YuiFurukawa42246340
25A4LilMii42232164
26Chubame41499981
27ShfWN41328836
28WFlJackalF141326866
29SNxRestuAbey41143224
30DvNFrostKpOp40565420
31DonSalieri40551421
32MTRFromHKP40510034
33DedySamudra40109279
34NwAdmiralSun40073102
35careloi39766995
36WFAddictedEn39599689
37SkyDemonzFRF39536391
38ColtelloZero39462115
39MvGeoviaMinz39458058
40BackXF39450404
41LMRyzenZ39247142
42XcsShdeAWM39219678
43KiillDheD39140587
44NBlLoveRizza38954108
45LimeLightD38826361
46DvNLJCavs38624031
47SmokerNight38192235
48M00W37913378
49MelloNLD37864044
50akmia37411177
Nama Pemain :

Catatan :
Ranking akan diupdate setiap hari pukul 06.00 WIB