Cross Fire

lupapass
CFS 2017
Download Installer
Download Manual
145000
145K
  • 175K
    EXP 300% & GP300% selama 7 Hari
  • 125K
    imgEXP 250% & GP250% selama 7 Hari
  • 100K
    imgNo Death Penalty selama 3 Hari
  • 75K
    imgEXP 250% & GP250% selama 3 Hari
  • imgEXP 200% & GP 250% selama 6 jam periode 7 Hari
berita

Exp Akumulasi 17 - Agu

Nama Pemain :
No Nama EXP Logo
1BackPolice78746663
2RebornRV1s72938768
3CVDestiny57714905
4firefox23457633667
5LMAraNiesha55282483
6MvVedovillia54376533
7VenouselDl54283804
8BadBirdEXD52426166
9SNxImp0sible49106824
10GraceStacia47272298
11ATZolinD45775469
12LMRyzenMsv44093495
13INCvDarkMooN43980793
14HeavenNicky43844676
15NwHiddeN43551628
16M0M0KZZZ42730921
17LMFsocInftG42631872
18WF69CivilWar42609108
19MvReborn41977655
20BlueBirdEXD41595488
21WFAddictedKy41349111
22WFlJackalF141326866
23Chubame41277077
24DhenyIDSO41236181
25SNxRestuAbey40928508
26DonSalieri40531649
27MTRFromHKP40441706
28XcsTiXecAWM40403822
29GGEncore40241607
30NwAdmiralSun40018527
31ARlNitaslHS39985303
32YuiFurukawa39742152
33WFAddictedEn39506073
34ColtelloZero39462115
35MvGeoviaMinz39457852
36KiillDheD38863698
37LimeLightD38826361
38XcsShdeAWM38819011
39careloi38507544
40DvNLJCavs38481809
41DvNFrostKpOp38471227
42SkyDemonzFRF38468336
43DedySamudra38417491
44SmokerNight38115932
45MelloNLD37830326
46LMRyzenZ37613950
47INCvLeader37536980
48NBlLoveRizza37185576
49M00W37177418
50RIOTHerrylDl36743010
Nama Pemain :

Catatan :
Ranking akan diupdate setiap hari pukul 06.00 WIB